Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » #Q & A - вопросы и ответы » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Любые вопросы от гостей или участников, которые потеряли ключи от профиля, пропали или зашли с другого компьютера. Мы ответим на ваши вопросы и выполним ваши просьбы. Не бойтесь спрашивать!

0

2

Всем привет! Отличный диз, вижу вы убрали тот красный фон) Вот значит я правильно написал имя? И я не помню пароль от своего ящика почтового так что смените мне пожалуйста пароль в профиле.

0

3

Matteo написал(а):

Всем привет! Отличный диз, вижу вы убрали тот красный фон) Вот значит я правильно написал имя? И я не помню пароль от своего ящика почтового так что смените мне пожалуйста пароль в профиле.

Привет! Рада что заглянул! Пароль сменила, теперь он 1111 - обязательно смени как только войдёшь.

0

4

всем большущий привеееееееттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я почти дописала анку и решила взять милашку Томми
никто же не против???

0

5

Simona Falcone написал(а):

Пароль сменила, теперь он 1111 - обязательно смени как только войдёшь.

Уже, только я его вам не скажу!)))  :playful:

Уже НЕ Ева написал(а):

всем большущий привеееееееттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никто же не против???

Я не помню кто это - но люблю когда девушки кроссполят)

0

6

Matteo Falcone
Пиши анкету и публикуй.

Уже НЕ Ева написал(а):

никто же не против???

Привет!  :mybb: У нас разрешён кросспол. Ждём анкету!

0

7

Добрейшего всем!
Шикарный форум, гениальная идея. Про дизайн просто молчу - стильно и атмосферно.    :cool:
Такой вопросик. А найдется на игре место представителю одного из символов Америки 60-х, авиакомпании "Pan Am"? Пилоту международных авиалиний? (Да-да, я насмотрелся сериала ХД).

0

8

И вам доброй ночи.

Лохматый воробей написал(а):

Шикарный форум, гениальная идея. Про дизайн просто молчу - стильно и атмосферно.

Спасибо за похвалу, дизайн стильный, но недоделанный. От нас ушёл технический модератор, а больше никто в этом не понимает)))

Такой вопросик. А найдется на игре место представителю одного из символов Америки 60-х, авиакомпании "Pan Am"? Пилоту международных авиалиний? (Да-да, я насмотрелся сериала ХД).

Конечно, найдётся! У вас есть конкретная задумка, как я вижу. Вы хотите быть связанными родственными узами с существующими персонажами? Они здесь. И у нас есть заявка на одного лётчика, будете его другом?

0

9

Хм... А сей Рауль уже есть на игре? Просто я обычно играю персонажей лет по 40, я мог бы сыграть его командира. Ветерана Корейской войны, этакого "сурового воздушного волка". Как вариант? (хех, а ведь это ж можно будет полетать на "Фантомах", ух!)

0

10

Лохматый воробей. написал(а):

Хм... А сей Рауль уже есть на игре? Просто я обычно играю персонажей лет по 40, я мог бы сыграть его командира. Ветерана Корейской войны, этакого "сурового воздушного волка". Как вариант? (хех, а ведь это ж можно будет полетать на "Фантомах", ух!)

Увы, но его пока нет. Я предлагала знакомому взять роль и он обещал подумать, но пока однозначного ответа не дал. Хотя это его формат - он обычно играет молодых солдатов. Так что пока не берусь ничего говорить.

0

11

Хорошо. Тогда Ваш форум у меня в закладках в разделе "Хранить вечно, следить пристально".  :cool: Не прощаюсь.

0

12

Хорошо. Тогда Ваш форум у меня в закладках в разделе "Хранить вечно, следить пристально".   Не прощаюсь.

До скорых встреч!

0

13

Подскажите, какой точно год в игре?

0

14

В сюжете будет участвовать какой-то один небольшой город или взято что-то вроде Нью-йорка? Нигде не нашла подобной информации)

0

15

Муни, здравствуйте. Простите, что вам так долго пришлось ждать, но я вот только-только смогла выйти в сеть.

Точный год в игре - 1961.
Место - столица Америки, но в самом центре сюжета соседство "Барнаби Вудс".
Подыскиваете себе подходящую роль?

0

16

Мммм... леди и джентльмены, простите дурака. А такой тогда вопрос. Если в игре 1961 год, то как Рауль Сильва может пойти добровольцем во Вьетнам? Это август 1964 после Тонкинского инцидента. А серьезный ввод войск США вообще 1965й. Или я что-то с хронологией не?

0

17

Это Воробей. Не удержался я...  :blush:

0

18

Мммм... леди и джентльмены, простите дурака. А такой тогда вопрос. Если в игре 1961 год, то как Рауль Сильва может пойти добровольцем во Вьетнам? Это август 1964 после Тонкинского инцидента. А серьезный ввод войск США вообще 1965й. Или я что-то с хронологией не?

Простите что не отвечели какое-то время. Так, значит, по одному источнику было так, но может быть источник не прав или мы неправильно поняли. В любом случае хорошо, что есть такие люди как вы, которые могут указать на это. Сделаем, что ушёл в армию.

0

19

Mike 'Viper' Metcalf Добро пожаловать!  :flirt:

0

20

Mike 'Viper' Metcalf, здравствуйте))) Вы не передумали насчёт отца? )))

0

21

Нет, не передумал. Потому что не знаю, как военного летчика засунуть в Бразилию в нужный временной период, не устраивая диких "роялей в кустах". А с учетом временного периода, я уже не уверен, что и военный летчик пригодится. Некуда его приткнуть. Корейская война закончилась 8 лет назад, а до Вьетнама еще 4 года.

0

22

Mike 'Viper' Metcalf, а если второй вариант? Они встретятся в Америке и рояль не нужен)))

В декабре 1961 года в страну (Вьетнам) были переброшены первые регулярные подразделения Вооружённых сил США — две вертолётные роты, призванные увеличить мобильность правительственной армии. Постоянно происходило наращивание советнического корпуса в стране. Американские советники занимались подготовкой южновьетнамских солдат и участвовали в планировании боевых операций. В этот период события в Южном Вьетнаме ещё не привлекали особого внимания американской общественности, однако администрация Джона Кеннеди была полна решимости отразить «коммунистическую агрессию» в Юго-Восточной Азии и продемонстрировать советскому лидеру Никите Хрущёву готовность США поддерживать своих союзников перед лицом национально-освободительных движений. Разрастающийся конфликт становился одним из «горячих» очагов холодной войны.

Если ваш персонаж был в составе этих двух рот? Всего военных было 3205, неужели вы не можете сыграть одного из тех трёх тысяч?

0

23

Могу. Только тогда выпадает ветка Рауля. Вертолетные части  тогда не были в USAF. И эти три тысячи - это были именно советники и инструктора, большинство - по линии CIA, а не армии. Короче много тонкостей, которые не хочется игнорировать, так как проект заявляет высокую планку достоверности. "Вояка" при данных "исходных условиях задачи" в проект не лезет от слова "совсем". Так что остается только пилот "Pan An", если все таки сохранять "летательную" задумку. А ее играть пока не с кем. Так что с какого края не зайди - мой персонаж получается ни к селу ни к городу.

Пы. Сы. Не сочтите меня занудой (хотя есть такое дело), но поправьте, пожалуйста, заявку на Рауля. Термин "авиационные войска" очень "глаз корябает". Корректнее это называть Военно-Воздушными Силами (ВВС) или, если сохранять "американский колорит",  USAF - United States Air Force. (Кстати, у Рауля есть за плечами колледж или университет? Если нету - то пилотом ему не стать, только техником или иным каким "самолетным хвостокрутом". Летный состав USAF офицеры, а для получения офицерского чина требуется высшее образование, т. е. полный курс колледжа или университета. Плюс "секъюрити клиренс", что подразумевает обязательный статус "citizen" - "гражданин", т. е. "гринкартер", не прошедший натурализацию летчиком стать не сможет. Это две самые "расистские" сферы в американской армии, особенно в 60-е годы, авиация и Корпус Морской Пехоты USMC. Там самый высокий процент WASP'ов и самый минимум "цветных".)

0

24

Mike 'Viper' Metcalf написал(а):

А ее играть пока не с кем. Так что с какого края не зайди - мой персонаж получается ни к селу ни к городу.

Жаль, что так вышло - вы выбирали, выбирали, выбрали нас, а в итоге - промахнулись)))

Кстати, вы в заявке на ЛИЛе писали о пилоте на частном самолёте. Может, если я добавлю, что у Марии два магазина и в разных штатах (желательно подальше друг от друга) И тогда вам уже будет с кем играть?

А по поводу заявки - спасибо. Прямо сейчас исправлю. Техник, так техник.

Ох уже эта историчка! Чую ещё будет достаточно неточностей! И кто нам будет исправлять их если не вы?

0

25

Сеньора, к сожалению стоимость частного самолета со всеми сопутствующими расходами будет крайне тяжелой даже для владелицы целый сети магазинов, охватывающей несколько штатов (да и не имеют эти самолеты пока широкого распространения, бум маленьких частных реактивных самолетов, т. н. "бизнес-джетов", пойдет позже лет на 10-20). ;) Ну а касательно консультаций - это я могу и в частном порядке, если возникнет надобность. Можно найти меня на LYL'е в ЛС или, если позволите, я могу пока "посидеть" здесь зарегистрировавшись, этаким "приглашенным консультантом". А там, глядишь, если "проект взлетит" и появятся потенциальные партнеры для "летательной ветки", перейду в статус постоянного игрока.

0

26

Mike 'Viper' Metcalf, как пожелаете. Если что, вы знаете куда писать.

0

27

Mike 'Viper' Metcalf, А можете оставить номер ICQ или скайпа? Так будет удобней что-то спрашивать)

0

28

Аська 693036342 в будни с 22-00 до 24-00 МСК, в выходные - в течение дня.

0

29

Mike 'Viper' Metcalf, спасибо большое! Будем иметь вас ввиду.

0

30

"Та нема за ще!"(с) ;)

0

31

Всем привет! Вы меня помните? Я тут раньше за Габи играла... Теперь хочу взять роль Марина Фальконе тем более муж уже подал анкету - долго его ждала!   Но я хочу новую внешность то есть старую (актрисы из 60-х) Я знаю только Бордо и Мерсье, но обе молодые! Подскажи кого ещё можно взять?

0

32

Гостья написал(а):

Всем привет! Вы меня помните? Я тут раньше за Габи играла... Теперь хочу взять роль Марина Фальконе тем более муж уже подал анкету - долго его ждала!   Но я хочу новую внешность то есть старую (актрисы из 60-х) Я знаю только Бордо и Мерсье, но обе молодые! Подскажи кого ещё можно взять?

Привет! Рада тебя видеть. отвечу здесь, но дальнейшие обсуждения здесь: SOS, помогите, не могу писать анкету!

Я постараюсь подобрать актрис и выложить в той теме.

0

33

Всем привет. Помните меня? Я играл Боба. вот такой вопрос - мне фамилию брать по акции которая или свою придумать?

0

34

Боб-Роб написал(а):

Всем привет. Помните меня? Я играл Боба. вот такой вопрос - мне фамилию брать по акции которая или свою придумать?

Привет! Да, конечно помним! Фамилия, я думаю, тут не важна. Происхождения Робина она всё равно не изменит, так что... Сам решай.

0

35

Simona Falcone, но официально его не усыновили. Значит, фамилия тех родителей. Так правильней будет.

0

36

Maria da Silva написал(а):

но официально его не усыновили. Значит, фамилия тех родителей. Так правильней будет.

Я об этом не подумала, а вообще, если он хочет то может изменить фамилию тех родителей.

0

37

девушки, спасибо за участие. я возьму фамилию  да Силва. в сша ничего не мешает изменить как хочется

0

38

чёт пароль не приходит

0

39

Сейчас поменяю.

0

40

Изменила на 1111. Поменяй обязательно!

0

Вы здесь » Barnaby Woods » #Q & A - вопросы и ответы » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC