Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » #Q & A - вопросы и ответы » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 41 страница 68 из 68

1

Любые вопросы от гостей или участников, которые потеряли ключи от профиля, пропали или зашли с другого компьютера. Мы ответим на ваши вопросы и выполним ваши просьбы. Не бойтесь спрашивать!

0

41

Simona Falcone, уже
спасибо

0

42

Robin da Silva, Ждём от тебя анкету! Если что, пиши сюда и мы поможем: SOS, помогите, не могу писать анкету!

0

43

Здравствуйте. Подскажите, куда делись все темы партнеров?

0

44

Columbia, здравствуйте. Они в подфоруме "Партнёрство": Партнёрство

А так же в описании раздела есть быстрый навигатор по темам.

0

45

Здравствуйте) можно ли придержать Сильвию Фальконе?) и можно ли сменить внешность на Астрид Берже-Фрисби? На аватар естественно буду использовать только подходящие по возрасту персонажа фото)

0

46

Сильвия написал(а):

Здравствуйте) можно ли придержать Сильвию Фальконе?) и можно ли сменить внешность на Астрид Берже-Фрисби? На аватар естественно буду использовать только подходящие по возрасту персонажа фото)

Добрый день. На какой срок вы хотите её придержать? И да, внешность сменить можно.

0

47

Simona Falcone, Забираешь мой хлеб...  :mad:

Сильвия написал(а):

Здравствуйте! Как уже сказала моя коллега Симона (хотя новичками и гостям помогать это мои обязанности...) мы придержим роль, только укажите срок. Также прошу прощения, что не смогла сразу ответить, просто мой компьютер очень долго вис и я никак не могла открыть браузер. И Астрид - отличный выбор! Сменим обязательно!  Пишите в эту тему, если нужна будет помощь с анкетой:
SOS, помогите, не могу писать анкету!

0

48

Вау! Проект еще жив и обрастает игроками! Ура-ура! Очень за вас рад.  :cool:  :cool:

0

49

Mike 'Viper' Metcalf написал(а):

Проект еще жив

А что значит "ещё"? Разве можно устоять против такой интресной тематики? Давайте тоже присоединяйтесь к нам!

0

50

:D К сожалению, не вижу что тут у вас можно сыграть. Очень неудачный год.  :dontknow:

0

51

Marina Falcone, Зазываешь игроков, спасибо!
Mike 'Viper' Metcalf, Ну что же, спасибо за поздравления.

0

52

Simona Falcone, Да я же просто так...

0

53

А у вас интересно) проект вообще еще действует? а то не хочется приходить, если тут все в состоянии спячки)

0

54

неважно кто написал(а):

А у вас интересно) проект вообще еще действует? а то не хочется приходить, если тут все в состоянии спячки)

Спасибо, что заглянули! Дабы не быть голословной, приведу даты последних сообщений (хм... Хотя я думала, что гостям можно просматривать весь форум...)
Что смотрели в 60-е годы по ТВ американцы? - Вчера 15:17 - Simona Falcone
#6 Мы немного обновили форум, согласно пожеланиям наших участников... - Вчера 15:21 Simona Falcone, Сегодня 20:00 Marina Falcone, Сегодня 20:16 Matteo Falcone
Аватары - Сегодня 19:40 Simona Falcone, Сегодня 20:23 Thomas da Silva
Викторина по рождественским фильмам XX века - Вчера 17:41 Harry Emmons, Вчера 18:59 Carlos da Silva, Вчера 20:25 Harry Emmons, Сегодня 15:18 Maria da Silva, Сегодня 16:07 Simona Falcone, Сегодня 17:39 Maria da Silva, Сегодня 20:20 Matteo Falcone

Это не считая тем с играми и рекламу. А вот игровые эпизоды:
Sit-in с культурной программой, 25 мая 1961 года, у фонтана БД - Начали 01.11.2013 20:11, завершили 07.12.2013 22:15. Написали 25 постов.
Вестсайдская история, 19 августа, 1961 год 21.20 - Начали 04.12.2013 20:49 к сегодняшнему дню написали 10 постов
Сплетни. Кофе. Пирог. 25 мая, 1961 год, 11.30 - Начали 24.11.2013 17:41 к сегодняшнему дню написали 20 постов
Научи плохому! 12 августа 1961 Аберфойл, 5697 - Начали 17.12.2013 18:26 к сегодняшнему дню написали 4 поста
"Вот мы и попались!" 1962 год 4 июля, полдень, квартира - Начали 17.11.2013 19:48 к сегодняшнему дню написали 4 поста. Флешбек получился чуть-чуть медленный потому что Симона и Маттео никак не могли придумать интересное развитие событий.

Если вам не виден форум, к вашим услугам профиль: NPC (пароль 1111). Почитайте и решайте сами, спим мы тут или пишем посты. В любому случае удачи и успехов! Спасибо, что уделили внимания этому форуму!  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

55

Ох, спасибо за такой подробный ответ, впервые вижу, чтобы админ так загрузился и выдал все явки и пароли))
Очень интересная у вас тематика, самой любопытно стало, люблю историю, а то на всех ролевых сплошная однообразная скука. Придержите мне Алану Никсон что ли) сегодня-завтра к вам присоединюсь)

0

56

Вы про профиль НПС? Так он у нас всем доступен, пароль даже в статусе написан. Чтобы себе игроки сами мастерили. 
Да и мы в админской ведём статистику, так что это было несложно сделать. Да и потом, если бы я сказала: "У нас все очень активные, все пишут!" вы бы мне на слово вряд ли поверили.

На сколько придержать роль?

0

57

Все равно спасибо. Знаете уже даже по тому, как тебе в гостевой отвечают, часто можно судить о самом форуме.
Какой у вас максимальный срок? Можно до пятницы?

0

58

неважно кто написал(а):

Можно до пятницы?

Можно. Держим до пятницы.

0

59

Доброго дня, уважаемые администраторы. Меня заинтересовала роль Кеннеди, каков будет срок придерживания роли за мной?

0

60

J.F.K. написал(а):

Доброго дня, уважаемые администраторы. Меня заинтересовала роль Кеннеди, каков будет срок придерживания роли за мной?

А сколько вам нужно дней для написания анкеты, с учётом предновогодних приготовлений и новогодней пьянки?

В любом случае, у нас кастинг на эту роль. Вы можете писать анкету без опаски, что вас опередят. Если появятся ещё желающие, то мы долждёмся вашей анкеты и выберем достойного. Поэтому пишите анкету спокойно.

Чтобы занять эту роль вам нужно просто ответить на вопросы в этой теме: Кинопробы на роль Джона Фиджеральда Кеннеди

0

61

Maria da Silva написал(а):

Если появятся ещё желающие, то мы долждёмся вашей анкеты и выберем достойного.

Прямо так много желающих!))) Что-то у меня сегодня настроение слишком хорошее - не смог не написать это  :D

0

62

Matteo Falcone, не смущай гостей.

J.F.K., а вы пишите анкету, пишите)))

0

63

интересная тематика? значит у вас можно зарегистрировать любую историческую личность? а если о ней мало известно можно некоторые моменты биоса додумать?

0

64

гость2, здравствуйте. Спасибо, что заглянули к нам!

интересная тематика?

Простите, немного не поняла вашего вопроса)))

гость2 написал(а):

значит у вас можно зарегистрировать любую историческую личность?

Да, любую. Какую хотите.

гость2 написал(а):

а если о ней мало известно можно некоторые моменты биоса додумать?

Запросто. Если то, что вы напишите будет логично обоснованно - почему бы и нет!

0

65

Всем вечера) Очень интересная тематика. Приглянулось.... какие персонажи нужны? Чем т.н. "кинопробы" отличаются от обычных акций?

0

66

Гэстифиш
Здравствуйте. Скажите, какие роли вас интересуют?

Гэстифиш написал(а):

Чем т.н. "кинопробы" отличаются от обычных акций?

В кинопробах можно не боятся, что понравившуюся роль займут. Даже если будет несколько желающих, мы рассмотрим все варианты и решим, кому достанется роль.

0

67

Здравствуйте, а можно нам темку в партнёрстве? Ваш баннер у нас размещён. Бостон

0

68

Aquke

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Mepuri

0

Вы здесь » Barnaby Woods » #Q & A - вопросы и ответы » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC