Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » #Group Discussion - обсуждение игры » Отсутствие, уход, сообщение о лоу, возвращение

Отсутствие, уход, сообщение о лоу, возвращение

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Сообщайте в этой теме, если хотите нас покинуть или уйти в "лоу". Очень важно указывать сроки. Если вы не уверены и не знаете точной даты - сообщите примерный период времени. И обязательно перед уходом убедитесь, что персонаж выведен из игры, чтобы ваше отсутствие не помешало другим играть дальше.

0

2

Может быть не смогу зайти завтра или послезавтра. Посылают в какое-то село переводить лекцию о санпросвет работах, так что не теряйте. Я зайду и напишу пост как только будет время и Интернет.  :mybb:

0

3

Harry Emmons, Хорошо, ждём тебя назад!

0

4

кстати
несмотря на то, что я сегодня в сети
это ещё не значит
что я с вами

я буду иногда с телефона заходить
но вернусь домой в Воскресенье
Ждите!

0

5

Harry Emmons, Ладно, но мы уже скучаем!

0

6

Всем привет
пишу что вернулся
но устал очень
и пост будет завтра

0

7

Harry Emmons, Привет! хорошо, что вернулся!

0

8

да, спасибо
всё ухожу писать пост

0

9

Наконец-то я добрался до форума) Прошу прощения что меня не было эти дни и хочу сообщить что буду занят до конца недели) Простите но это всё работа!

0

10

Matteo Falcone написал(а):

Прошу прощения что меня не было эти дни и хочу сообщить что буду занят до конца недели)

Ничего, пиши как сможешь. Я думаю, Найт и Томми могут потерпеть до конца недели.

0

11

я опять уезжаю
и опять буду без Интернета
вернусь в четверг
не скучайте там!

0

12

Harry Emmons, Давай) Если есть работа - это хорошо. а посты написать ты успеешь)

0

13

Harry Emmons, Удачи!

0

14

Я вернулся и готов писать посты!

0

15

Прошу меня простить пропащего. У меня скончался компьютер, я долго горевал и не мог сообщить никак.  http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif

0

16

Carlos da Silva, Добро пожаловать назад. Найт тебя уже заждался)

0

17

в связи с грядущими праздниками могу пропадать временами. если произойдёт - не теряйте.

0

18

Robin da Silva, официально отправляешься в запой?  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

19

Robin da Silva написал(а):

в связи с грядущими праздниками могу пропадать временами. если произойдёт - не теряйте.

Ладно, буду иметь ввиду. Хороших тебе праздников!

Carlos da Silva написал(а):

официально отправляешься в запой?

А ты-то сам не собираешься?

0

20

Немного загулял на корпоративе - простите)))  :rolleyes:  Теперь я точно с вами)

0

21

Теперь я точно с вами)

ЭЙ! Весело наверное на корпоративе было?

0

22

Да - уж) Теперь иду попробую написать пост

0

23

Да - уж) Теперь иду попробую написать пост

А я последую твоему примеру)))

0

24

Маттео вернулся!  :rolleyes:

0

25

я на клаву пролил банку клея. пишу с витуальной в ближайшие дни разерусь.

0

26

Thomas da Silva написал(а):

я на клаву пролил банку клея. пишу с витуальной в ближайшие дни разерусь.

Ага) Вот мы и узнали твой секрет))) Открытая банка клея... Хм... не "Момент" ли это? Хм...

0

27

Еду в гости - пропаду на пару дней, к среде ждите назад!

0

28

Ну вот... никто даже пока не сказал...  http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  В общем, если это кому-то интересно я вернулась и готова писать посты.

0

29

Marina Falcone, Ой, ну что ты! Мы очень рады твоему возвращению!

0

30

Теперь я ухожу на пару дней. Во-первых я сегодня подскользнулась, упала и ушибла руку. Большой палец сильно болит и поэтому без него особенно не попечатаешь. А во-вторых, мне нужно сделать мини-операцию (вскрытие) в понедельник. Короче, я пропаду на пару дней, ну максимум вернусь в сл. пятницу.

0

31

Simona Falcone, удачи и не болей!!!

0

32

Simona Falcone, Возвращайся здоровой)

0

33

Simona Falcone:mybb:

0

34

Simona Falcone, До встречи!  :mybb:

0

35

Ребята, я вернулась. Рука уже не болит, когда печатаю, а мини-операцию перенесли на весну. Так что я с вами!

0

36

Simona Falcone написал(а):

Ребята, я вернулась. Рука уже не болит, когда печатаю, а мини-операцию перенесли на весну. Так что я с вами!

Блеск! http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif

0

37

хорошо когда админ на месте)

0

Вы здесь » Barnaby Woods » #Group Discussion - обсуждение игры » Отсутствие, уход, сообщение о лоу, возвращение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC