Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Заходи в гости к Найту

Заходи в гости к Найту

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Гарри Эммонс
— По-вашему, это нормально?!
— Публичная дефекация не запрещена законом, если она осуществляется как знак политического протеста.

http://31.media.tumblr.com/39bc68e02b93273526f9781a0d0d310b/tumblr_mip244qQlY1s112kao1_500.jpg
by retropicool

Все люди братья? Двоюродные братья или он ощущает себя сиротой?

Найт никогда не выбирает в друзья кого попало. Поэтому его круг друзей и знакомых делится на сторонников и противников его образа жизни, который парень, активно пропагандирует. И если вы не с ним, значит, против него и попадаете в лагерь врагов Найта Смайла.

Какое отношение к сексу?

«Занимайтесь любовью, а не войной» - скажут через несколько лет. (Гершон Легман скажет в 1963 году во время лекции в Огайо, а Джон Леннон сделает эту фразу известной на весь мир). Тем не менее, это высказывание хорошо передаёт отношение Найта. Он любит заниматься сексом, пользуется популярностью у девушек поэтому если Найт не в участке, то он или играет на гитаре, или курит марихуану, или прижимает какую-нибудь молодую и симпатичную особу к стене, дереву, земле. Гарри с ироничной ухмылкой говорит о тех, кто не занимается сексом вне кровати в спальне. Утверждает, что он может это делать где угодно и когда угодно. Демонстрирует при необходимости.

Что для него любовь?

Когда нет обязательств. Найт ненавидит ощущение привязанности к кому-то или чему-то. Говорит, что если в этом мире и есть любовь, то она тесно связана с сексом и несовместима с обязательствами. Смеётся над брачными узами. Считает, что можно любить друг друга и без отметки в паспорте, колец и венчания в церкви.

Какой идеал женщины?

Никогда не обратит внимание на доступную девушку. Ему нравятся те, кого нужно покорять. Она обязательно должна разделять его взгляды на жизнь, не быть застенчивой и не боятся испачкаться в грязи. Его не будет отталкивать излишняя эмоциональность возлюбленной. Любит ревность и считает, что без неё не бывает настоящей любви. Если женщина вдруг будет вести себя двояко (на людях одно, а наедине иначе) – ничего страшного. У всех свои тайны.  Таким образом, можно описать образ той, которая привлечёт Найта. Это уверенная в себе женщина, бойкая, инициативная, но вместе с тем чувственная и чуткая. Она должна быть умной и уметь отстаивать свои и его интересы. Найта отталкивает развязанность и вульгарность. Несмотря на то, что он смеётся над консервативными американцами, ему, в первую очередь нужна леди, элегантная и изысканная.

Что ценит в людях?

Честность, способность отстаивать идеалы, активность, целеустремлённость, смелость, ум, эрудицию.

Играю в...: -

Мои отыгранные сюжеты

#1: Sit-in с культурной программой - Найт с ребятами устроили сидячую забастовку с купанием в фонтане под окнами Белого дома, первый раз с ними был Томас да Силва. "Том, конечно, ничего не понял и повёл себя как идиот" - утверждает Гарри.  [25 мая 1961 года, фонтан у Белого Дома]

#2: Научи плохому! - Найт пришёл занять денег у сестры, но ему пришлось ждать благоверного Лайлы, который вернулся только вечером. Весь день Найт ошивался в доме на Барнаби вудс и от скуки завёл, как считает от сам, невинную беседу со старшей племянницей, но хозяин дома вернулся не вовремя, не то услышал и всё не так понял. И если бы не приступ гастрита....  [12 августа 1961 Аберфойл, 5697]

Томми да Силва: "друг, который иногда ведёт себя как ботаник и не умеет отрываться".
Карлос да Силва: "классный чувак, но сильно беспокоиться за дочек и превращается в "заботливого папашу". Ему это не идёт".
Маттео Фальконе: "малознакомы, но такого человека лучше остерегаться и держаться от него подальше".

Отредактировано Harry Emmons (19.01.2014 18:43)

0

2

Есть идея отыграть акцию протеста (опыт есть - не один раз воотчию видел...) Можно поискать в историчсеких источниках, а можно самим придумать. Но одному играть не интересно, поэтому я ищу как сторонников Найта, так и тех, кто будет по ту сторону.

0

3

Harry Emmons, я могу быть сторонником  :flag:

0

4

Thomas da Silva написал(а):

я могу быть сторонником

здорово)

найдём что-то или сами придумаем?

0

5

Harry Emmons, если бунт небольшой то вряд ли мы что-то найдём

0

6

Thomas da Silva, соображу что-нибудь до завтра и напишу идеи

0

7

Thomas da Silva, придумал и нашёл вот что

Так началась волна сидячих забастовок-демонстраций (sit-in), когда активисты входили в заведения «только для белых» или садились на места для белых и требовали обслужить себя, отказываясь уходить. К концу марта 1960 г. они проводились уже более чем в 50 городах. Они подкреплялись «лежачими», «коленопреклоненными» и «купальными» демонстрациями в библиотеках, театрах, церквях и плавательных бассейнах. К протестующим неграм присоединялись и белые студенты.

(с) Википедия

можно провести подобную sit-in  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

8

Harry Emmons,
а почему бы нам и правда не полежать возле капитолия? а там фонтаны есть? можно искупаться

0

9

Thomas da Silva, искал
но не-а там только колонны(

фонтан там есть в белом доме)))

http://static.monitorulbt.ro/poze-articol/2008/03/31/72843maxim.jpg

устроим купание под окнами президента?  http://s6.rimg.info/278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif

0

10

Harry Emmons написал(а):

устроим купание под окнами президента?

и пусть Кеннеди обзавидуется  :crazyfun:

0

11

Thomas da Silva, купание без одежды?  :crazyfun:

0

12

Harry Emmons,
давай это кто как захочет, а?

0

13

Thomas da Silva,
давай
я создаю тему с эпизодом и напишу вводный пост
обязательно напишу только не сегодня

Найт и Томми друзья?

0

14

Harry Emmons написал(а):

Найт и Томми друзья?

спрашиваешь! друзья навек

0

15

если что, пишу за НПС-ов
Найт

0

16

NPC, нам понадобятся охранники

Harry Emmons, тему видел
с тебя пробный пост?

0

17

Thomas da Silva, да всё напишу
там же так же и по правилам
что пост пишет тот, кто создаёт тему

0

18

вот и пост:
Sit-in с культурной программой, 25 мая 1961 года, у фонтана БД

0

19

Harry Emmons, завтра обещаю пост
сегодня с профилактикой
меня русфф подвёл

0

20

Thomas da Silva, не забудь подпись поставить

0

21

Thomas da Silva, Скажи, когда нужен будет НПС

0

22

Harry Emmons, прочитал сообщение в чате. Маттео сможет к нам присоединиться?

0

23

Thomas da Silva, ну он же ничего ещё не писал
но да может
только через пару постов
ему надо причину придумать)

0

24

Harry Emmons написал(а):

ему надо причину придумать)

едет на работу?

0

25

Thomas da Silva, В Белый дом?

0

26

Harry Emmons написал(а):

Thomas da Silva, В Белый дом?

не-а. мимо ехал

0

27

Thomas da Silva написал(а):

не-а. мимо ехал

И потом сбил кого-то?

0

28

Harry Emmons, читаешь мои мысли

0

29

Thomas da Silva, кого сбил?

0

30

Harry Emmons, пусть меня

а вот мы молодцы! за него всё решили

0

31

Thomas da Silva, надо спросить
напишу ЛС

0

32

Harry Emmons, Thomas da Silva, А что? Я только за) Свистните, когда надо писать)

0

33

сделаем...

0

34

Matteo Falcone, обязательно

0

35

Моя очередь ещё не подошла писать?

0

36

Matteo Falcone написал(а):