Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Я была на мели много раз, но не была бедной

Я была на мели много раз, но не была бедной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Симона Фальконе

http://s5.uploads.ru/DCzRE.jpg

a) Все люди братья? Двоюродные братья или она ощущает себя сиротой? – Она ощущала себя сиротой с тех пор как родилась. Бывают же такие люди, которые считают, что одиноки. Тогда появляется тот, кто хорошо относится, и очень быстро привязываешься к человеку.
b) Какое отношение к сексу? – Негативное. Симона не просто не любит заниматься сексом, она боится. Всё началось ещё с детства. Мама искала своё счастье. Приводила много незнакомых мужчин, выпивала. Симона в четыре года могла разогреть себе обед. Она рано узнала, что такое секс и когда первый раз переспала с сыном маминого нового мужа, получила не менее негативный опыт.
c) Что для неё любовь? – «Хотелось бы, чтобы любовь была взаимной, но я знаю, что так бывает редко» - утверждает Симона. Она знакома с безответной любовью, но уверена, что не смотря ни на что, любовь, это когда без раздумий делаешь всё для любимого.
d) Какой идеал мужчины?  - Она считает, что уже встретила его: Карлос да Силва. Впрочем, не говорите ей, что идеал непостижим. Идеальный мужчина должен быть.… А какой он должен быть? Уж если начистоту, то идеальный это тот, от которого страдаешь поменьше. Однако сама Симона убеждена, что идеал может воплотиться в человеке.
e) Что ценит в людях? – Симона ценит смелость, дружелюбие, эрудицию и ум, прямолинейность, честность, доброту, отзывчивость, заботу – такие простые вещи!

Мои отыгранные сюжеты

#1: Название эпизода - краткое описание эпизода. [дата (ДД месяц ГГГГ) и место действия]

0

2

Simona Falcone написал(а):

Привет! Предлагаю тебе эпизод: Маттео и Симона договорились встретиться в квартире Фальконе. Симона опоздала потому что сначала не хотела идти, а потом её кто-то задержал. Далее они забыли запереть дверь и кто-нибудь (родственник, знакомый, горничная (кто-то же должен там убирать!)) застали их в довольно недвусмысленном положении. Так им пришлось выдумывать что-нибудь чтобы выкрутиться. Пиши, если заинтересован.

то что ты предложила... А почему так? Какой смысл будет у флешбека (или это флешфорвард?)

0

3

Matteo Falcone написал(а):

А почему так? Какой смысл будет у флешбека (или это флешфорвард?)

Ну не знаю... Мне захотелось чего-нибудь весёленького, хотя вроде как пока невесело выходит... Что скажешь?

0

4

Ну не знаю... Мне захотелось чего-нибудь весёленького, хотя вроде как пока невесело выходит... Что скажешь?

Извините, что вмешиваюсь, а если к Маттео наведаются коллеги с работы или журналисты с газет (были же уже тогда!). И чтобы сохранить всё втайне Симона будет изображать убощицу.

0

5

Maria da Silva написал(а):

Извините, что вмешиваюсь,

Да, ладно!

Maria da Silva написал(а):

а если к Маттео наведаются коллеги с работы или журналисты с газет (были же уже тогда!). И чтобы сохранить всё втайне Симона будет изображать убощицу.

Ты забыла поставить знак вопроса, хотя догадалась, что это так. В общем, это хорошая идея и вся сложность в том, что Симона на уборщицу не похожа.  А как журналисты найдут Маттео?

0

6

А как журналисты найдут Маттео?

Тут много ума не надо - выследили, кто-то решил "помочь", тот же Карлос натравил.

вся сложность в том, что Симона на уборщицу не похожа

В этом и  вся соль - не похожа. но придётся смахивать)))

0

7

А они ещё могут их застать
когда скажем
М. Ф. без штанов уже будет)))  :D

0

8

Harry Emmons, они же не ворвуться в квартиру... Максимум позвонят

0

9

Maria da Silva, с балкона
или вовуться
а то ведь могут и не открыть...

+1

10

Я думаю, Гарри прав.

Matteo Falcone, так как? Я создаю тему с флешбеком или флешфорвардом? Давай, решим.

0

11

с флешбеком или флешфорвардом?

Будущее...

0

12

Matteo Falcone, Ладно-с так и сделаем.

0

13

Simona Falcone, Сеньора, прошу прощения, что не писал пост У меня rusff не работали по вечерам Так приду с работы - работают потом домашние дела и собираюсь писать пост а вот нет. Сегодня скопировал пост - напишу даже если не будет работать или если будет время во время обеденного перерыва)

0

14

Simona Falcone, Посыпаю голову пеплом - пол дня ушло на выбор подарка и пробку чтоб их всех. Так что напишу завтра (я надеюсь)

0

15

Matteo Falcone написал(а):

Посыпаю голову пеплом - пол дня ушло на выбор подарка и пробку чтоб их всех. Так что напишу завтра (я надеюсь)

Ерунда, флешфорвард может подождать! Не спеши!

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Я была на мели много раз, но не была бедной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC