Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Садись, прокачу!

Садись, прокачу!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Томми да Силва

http://s6.uploads.ru/KmW6v.jpg

Родственники

a) Какие у него отношения с родственниками. Они у него есть? Кто именно? – У него есть мама, три брата и младшая сестра. Мама для него не авторитет, к её словам он не прислушивается. Когда нужен совет или требуется любая помощь, он и дёт к Карлосу, которого считает почти отцом. С Лео не настолько дружен. Изабел для него просто младшая сестра, над которой Томми иногда подшучивает. Самые прохладные отношения с Раулем.

Девушки

b) Он женат, разведен, вдов? Если у него есть «бывшие», то что он думает о них?  - Он не женат и не разведён, а холост. У него много бывших девушек, с которыми он проводил не больше недели. Утверждает, что это он всех бросал, но стоит ли верить?

Семья

c) У него есть дети? Если да, то как у них складываются отношения? – Детей нет.
d) Где и в какой семье он родился? Краткая биография родителей. – Он родился в бедной бразильской семье, но эту часть своей жизни Томми плохо помнит. Он сам считает, что папы у него не было. Мама всё время работала, а за ним присматривали Карлос или Марина Фальконе. Приехав в США, Мария да Силва много работала, домой приходила поздно. Зато её дети всегда жили в самом шикарном районе города – Барнаби Вудс.

Друзья и враги

e) Кто его лучший друг? – Марина Фальконе. Она нянчила его с детства. Томми проводит с ней много времени. Она учила его целоваться.
Второй по значимости друг – Карлос.
f) Что думают о нем друзья? – Славный парень, который никому не причиняет вред.
g) Что или кто оказал на него самое большое влияние? – Карлос оказал на него самое большое влияние. Во-первых, подарил машину и у Томми таким образом появилась мечта. А ещё благодаря ему Томас стал целеустремлённым, а не ленивым оболтусом, каким кажется со стороны.
h) У него есть враги? Если да, то кто именно? – Если и есть, то он о них не знает. Правда сам он недолюбливает Маттео. Может он и есть его самый большой враг?

Мои отыгранные сюжеты

#1: Sit-in с культурной программой, 25 мая 1961 года, у фонтана БД - Белый дом состоит из центральной части, Резиденции Президента, в которой живет "первая семья" и проводятся различные официальные и торжественные мероприятия, и соединенных с ней колоннадами Восточного и Западного крыльев (подробнее о планировке Белого дома). К комплексу Белого дома примыкает здание Эйзенхауэр-билдинг, в котором работает аппарат Администрации Президента США. И лужайка с фонтаном, которой активно занимается нынешняя первая леди, Жаклин Кеннеди.
[25 мая 1961 года, у фонтана БД]

Что я думаю о других

#1 - Я считаю Найта своим другом. С ним весело. Он всегда придумывает какие-нибудь авантюры. Правда бывает, что ведёт себя как идиот, но я не обращаю на это внимание.
#2 - С Мариной интересно поговорить. Иногда мне её просто жаль. Ведь все с ней ужасно обращаются. Мне не лень возить её в собор или куда-нибудь на машине. Наверное мне с ней так интересно потому. что она знает меня очень давно, может быть знает меня лучше, чем я самого себя.
#3 - Мама, она же донна Мария, как её называют. Что я могу сказать? Ничего плохого, но и хорошего. Я всегда её видел уставшую после работы. Она всё время просит не мешать ей отдыхать и поговорить с ней о чём-то сложно. Правда она сильно заботится о нас всех и за это я ей говорю "спасибо".

Отредактировано Thomas da Silva (12.01.2014 20:45)

0

2

Thomas da Silva,  Предлагаю принять участие в акции протеста. Если тебе интересно - пиши>>>

Отредактировано Harry Emmons (28.10.2013 20:16)

0

3

Thomas da Silva, Томми будет сопротивляться или смирно проследует с Маттео домой?

0

4

а кто пишет дальше???

0

5

Thomas da Silva написал(а):

а кто пишет дальше???

Я пишу, мы с Марией решили, что её ход пропускаем, прости - забыла тебя об этом предупредить.

0

6

Marina Falcone, уф а я уже беспокоился!

0

7

Ну всё, ухожу писать пост!

0

8

Marina Falcone, клёвый пост хочу сказать. я хохотал.

0

9

я хохотал.

Отчего? Что Марина опрокинула блюдо?

0

10

Marina Falcone написал(а):

Что Марина опрокинула блюдо?

и это тоже. есть одна иедя. Так что я пишу пост.

0

11

Так что я пишу пост.

А  Мария тогда потом?

0

12

Marina Falcone, да

0

13

а кто пишет пост??? я или Мария?

0

14

а кто пишет пост??? я или Мария?

Ты Мария вроде как ушла.

0

15

Ув. участники эпизода со сплетнями!
Могу ли я наведаться в гости и тогда посплетничаем все вчетвером?

0

16

Carlos da Silva, я совсем не против. Приходи. побеседуем все четвером, а потом Марина пропустил обед  :D

0

17

Thomas da Silva, ок, пишу пост  http://s.rimg.info/d37e1af077dac0f67971e42ca5daa259.gif

И кто-нибудь, впишите меня в квест  ;)

Отредактировано Carlos da Silva (13.01.2014 22:37)

0

18

Carlos da Silva, Thomas da Silva, Температу поднялась, постик будет завтра, ок?

Карла сейчас впишу!

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Садись, прокачу!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC