Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » донна Мария и её сюжетные линии

донна Мария и её сюжетные линии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мария да Силва

http://s6.uploads.ru/VU8fO.jpg

Мария доброжелательно настроена ко всем людям. Всегда готова помочь и откликнуться на беду, даже если это плохо знакомый человек.

Иногда говорит на повышенных тонах, но только в благих целях, как утверждает она сама. При этом она не любит делать работу за других. Совсем не любит лентяев.

Мои отыгранные сюжеты

#1: Название эпизода - краткое описание эпизода. [дата (ДД месяц ГГГГ) и место действия]

0

2

А что, если нам сыграть посиделки на кухне, где-то в 11? В то время, когда мужья ещё на работе, а дети пока не вернулись со школы, но домохозяйка уже сделала все дела по дому? Пиши, если что>>>

0

3

Хотела написать пост... даже тему открыла, но не судьба видно!

0

4

Maria da Silva написал(а):

Хотела написать пост... даже тему открыла, но не судьба видно!

Но теперь пост есть и очень хороший, я прочитала, даже не смотря на то, что в этом эпизоде не участвую...

0

5

Simona Falcone, спасибо))) очень мило))

0

6

Maria da Silva, Твоя очередь писать пост?

0

7

Marina Falcone, да-да моя! Но напишу только после ужина)))

0

8

Появилась идея отыграть альтернативную реальность. Представим, что Мария стала женой Маттео... Она ведь так давно этого хотела. Чтобы из этого вышло? Какая бы семейная жизнь у них была? Интересно бы отыграть.

+1

9

Она ведь так давно этого хотела. Чтобы из этого вышло? Какая бы семейная жизнь у них была? Интересно бы отыграть.

Идейка... КЛАСС!!!! Но как же дети? А соседи? Марина будет? Если да, в качестве кого?

0

10

Matteo Falcone, пока не знаю... Это всё, что есть. Можно либо оставить прежних детей (какие у Маттео есть сейчас), либо дети Марии... Или придумать другой состав семьи, но она будет большая, я думаю.

И вообще, если сложно прикинуть на целую семью предлагаю начать со знакомства. Вот где Маттео и Мария могли встретится и, главное, когда? Ведь у Марии рано дети появились.

0

11

Maria da Silva, Matteo Falcone, А если вам объеденить детей? (Я не вмешиваюсь не в своё дело, да?  :crazy: )

0

12

Marina Falcone написал(а):

А если вам объеденить детей?

Мама Мия))))

Вот где Маттео и Мария могли встретится и, главное, когда?

Когда же в настоящем времени, я думаю, а ты?

0

13

Matteo Falcone написал(а):

Мама Мия))))

Настоящая испано-итальянская семья!  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

Maria da Silva, Я пишу последний пост так: Марина обнаружила, что дети уже давно дома, а не кухне конь не валялся и обеда нет. Она пугается, наспех переодевается и убегает? Я всё правильно понимаю?

0

14

:D

0

15

Marina Falcone написал(а):

Maria da Silva, Я пишу последний пост так: Марина обнаружила, что дети уже давно дома, а не кухне конь не валялся и обеда нет. Она пугается, наспех переодевается и убегает? Я всё правильно понимаю?

Да, всё верно. Так и пиши.

0

16

Да, всё верно. Так и пиши.

Эх, жалко! Весёленький был эпизод!

0

17

Marina Falcone, точно!

Matteo Falcone, так что мы с тобой решили?

0

18

Maria da Silva, Предлагаю так: что бы было, если бы Мария была итальянкой....

0

19

Matteo Falcone, то есть, если она будет жить в итальянской деревне? Интересно.
А Маттео? Какое "если бы" будет у него?

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » донна Мария и её сюжетные линии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC