Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Информация о форуме » Статьи о ФРИ с зарубежных каталогов

Статьи о ФРИ с зарубежных каталогов

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Я с недавнего времени стала переводить статьи о форумных ролевых игр с зарубежных каталогов. Почему именно статьи? Потому, что в отличии от отчественных форумов, там их предостаточно. Хорошие или нет - судить вам. Редактирует мои статьи - Лена (Simona Falcone).

Статьи для участников
Смерть Мери-Сью! - статья о Мисс Совершенстве и её сводном брате.
Как правильно начать игру?  - пришли на форум, но не можете начать игру? Эта статья для вас.

Статьи для администраторов и модераторов
Администратор, разрушай стереотипы! - статья о самых знаменитых стереотипах на ролевых играх.
Реклама и сюжет - пару советов о том, как написать хороший сюжет и чем он отличается от рекламы.

Мастер-классы на тему: "Как... "
Как администратору привлечь новых игроков? - пару полезных советов о том, как привлечь на форум игроков.
Как написать правила - путеводитель, который поможет вам грамотно изложить свои требования на ролевой игре.
Как описать постельную сцену в рейтинге PG-13? - несколько советов либетелям постельных сцен с примерами из романов в разных стилях.

Обсуждать можно прямо в этой теме. Нам интересно узнать, что вы думаете.

0

41

Marina Falcone, Буду считать это камнем в мой огород. Я же редактор всех этих статей)))

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Информация о форуме » Статьи о ФРИ с зарубежных каталогов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC