Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Неважно, совершенно неважно...

Неважно, совершенно неважно...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Марина Фальконе

http://25.media.tumblr.com/3ec7eb514b0497374b241b8068370951/tumblr_mu3kkyURmZ1rhm7ijo1_1280.jpg
обратока фото blueblackdream

Все люди братья? Двоюродные братья или она ощущает себя сиротой?

Все люди… двоюродные, хех. Марина знает, что мир не без добрых людей, но она также уверена, что очень мало тех, кто действительно готов помочь и ещё меньше тех, кто тебя уважает и ценит.

Какое отношение к сексу?

Несмотря на то, что с ней не разговаривали на тему секса родители и был только один партнёр у Марины сложилось определённое отношения. Она предпочитает, чтобы любовная прелюдия была долгой. Уверена, что соблазнение — это искусство, требующее подходящих декораций — игры света и тени, зеркала, размещенного на потолке и.т.д. Считает, что секс — это занятие для двоих, а не мужской вид спорта, в который входят эротические упражнения на бревне. Так что Марина всегда думает не только о себе, но и о партнере. Однако сумасшедший секс в лифте, автомобиле или в лесу эту особу не очень-то привлекает. Она предпочтет заниматься любовью в спальне, почетное второе место занимает ванная комната.

Что для неё любовь?

Марина считает, что любовь это взаимоуважение. Партнёры должны обязательно ценить друг друга  и очень хотеть как можно больше времени проводить вместе. И, конечно же, не терять страсти спустя годы.

Какой идеал мужчины?

Марина с радостью простит своему идеалу некоторую экстравагантность или яркое поведение. Главное, чтобы он точно также как она мог бы оценить весь тот романтический антураж, который сопровождает их отношения. Разумеется, он не должен давить на неё и просто обязан быть энергичнее Марины, потому что она, как правило, достаточно ленива.

Что ценит в людях?

Сострадание, способность ценить не только материальную сторону жизни, радоваться малому.

Какие у неё отношения с родственниками?

У Марины есть родители, муж и два сына и две дочери. Так же приёмная дочь. С родителями женщина общается мало. У них прохладные отношения. Марина считает, что у неё нет времени на это. Да и потом, Маттео, по непонятным причинам, не очень-то рад встречи с тещей и тестем. С мужем у них всегда были странные отношения, а дети…. они как будто считают, что Марина это прислуга. Раньше было обидно, а потом Марина привыкла.

Она замужем, разведена, вдова?

Замужем. Причём её муж был единственным мужчиной в её жизни (не считая отца). Это может звучать ну, очень романтично. На деле же всё выходит совсем иначе. Когда Маттео решил жениться он сразу же начал вести себя как муж. Говорил, что Марина должна ему готовить, не разрешал общаться с другими молодыми людьми. Постоянно повторял то, что он будущий муж Марины. Вообще Маттео всегда был холоден к жене. Никаких поцелуев, объятий, глупого смеха, сюрпризов, смеха…

У неё есть дети? Если да, то как у них складываются отношения?

Дети есть, два сына, две дочери и ещё Симона, которую трудно назвать дочерью, потому что они никогда не были близки достаточно. Но родные дети никогда не просили помощи с домашним заданием, не просили совета, не плакали на плече, не делились радостью…

Кто её лучший друг?

Мария да Силва. Из всех соседей с ней одной удалось завести хорошие дружеские отношения.

Что думают о ней друзья?

Марине трудно заводить друзей. Она всегда держится в стороне от шумных событий и компаний. Скорее всего Мария благодарна за то, что она возилась с младшим сыном да Силвы. Мария может завидовать, потому что Марина считается идеальной домохозяйкой. Хорошо, что подруга не замечает, странное поведение Марины. Или замечает, но не говорит.

Что или кто оказал на неё самое большое влияние?

Муж, который очень сильно перекроил её личность в подростковом возрасте.

У неё есть враги?

Нет, врагов у неё нет. Разве только семья Маттео.

Мои отыгранные сюжеты

#1: Название эпизода - краткое описание эпизода. [дата (ДД месяц ГГГГ) и место действия]

Отредактировано Marina Falcone (08.01.2014 19:51)

0

2

Marina Falcone, привет! Ну как? Сыграем? На чьей кухне соберёмся?

0

3

Maria da Silva, Кухня да Силва? А почему, кстати, Мария дома будет? Она же не домохозяйка!

0

4

Maria da Silva, Я создаю эпизод а ты пока подумай. Наши персонажи же подруги. да?

0

5

Вот тема и первый пост: Сплетни. Кофе. Пирог. 16 апреля, 1961 год, 11.30

0

6

Привет дамы! Я я не один а с идеей) А что если вы поменяете время и Маттео поймает Томаса у Белого дома и привезёт его домой и будет милая семейная разборка где будет принимать участие и Марина. Вам только нужно поменять дату или вы запланировали что-то другое?

0

7

Matteo Falcone, нет, дату можно сменить. С этим порядок. Просто тогда Гарри останется один в эпизоде...

0

8

Maria da Silva, У него надо спросить, просто я подумал что это хорошее развитие событий.

0

9

Matteo Falcone, Maria da Silva, Его нету пока, но я за! Марина может оправдывать Томми, а Мария ругать... Весело получиться! В любом случае, я поменяю день, а время 11.30 сойдёт?

0

10

Marina Falcone, ДОГОВОРИЛИСЬ))

0

11

Maria da Silva, Вот и отлично!

0

12

И что? Ждать Найта теперь?....

0

13

Matteo Falcone,  Я думаю, что он всё поймёт и не сильно на нас обидется. Если мы эпизод закроем.

0

14

Maria da Silva, А вдруг он будет против?! Но с другой стороны... Его до след. недели не будет. Не ждать же нам его...

0

15

Marina Falcone написал(а):

А вдруг он будет против?!

Что прям, скандал устроит?

0

16

Matteo Falcone написал(а):

Что прям, скандал устроит?

:dontknow:

0

17

В общем, предлагаю не ждать) Найт наш человек и сцены, слёз,  соплей и тд не будет - я в этом уверен. Так я пишу пост, что Маттео увозит Томми домой где его ждёт расправа  :playful:

0

18

Чья очередь  в нашем эпизоде?

Отредактировано Maria da Silva (10.12.2013 18:45)

0

19

Maria da Silva написал(а):

Чья очередь  в нашем эпизоде?

Твоя или кого-то из мальчиков)

0

20

А кто теперь пишет? Я?

0

21

Пусть тут пока полежит:

0

22

Marina Falcone написал(а):

А кто теперь пишет? Я?

ага

0

23

Thomas da Silva, Я уже написала.

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Неважно, совершенно неважно...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC