Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Робин Эйтор Амару Фради a.k.a Робин да Силва

Робин Эйтор Амару Фради a.k.a Робин да Силва

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

a) Какие у него отношения с родственниками. Они у него есть? Кто именно? - Если родственников считать семью да Силва, то с ними у Робина прекрасные отношения. Он ладит даже с колючим Карлосом. Донна Мария не чает в нем души, а сам Робин счастлив, что оказался в такой чудесной семье.

b) Он женат, разведен, вдов? Если у него есть «бывшие», то что он думает о них?  - Робин не женат, у него была всего одна девушка, с которой он встречался три года. С Лизой они вместе посещали классы домашней экономики в средней школе. Они продолжили учиться в разных старших школах. Робин ездил на велосипеде на другой конец города, чтобы повидаться с Лизой, почти каждый день. Они расстались, когда Робин узнал о том, что такие, как он не в ее вкусе. Лиза добавила, что после трех лет свиданий дальнейшее развитие отношений невозможно. Ведь он - бразилец, а она американка.

c) У него есть дети? Если да, то как у них складываются отношения? – Нет, детей нет и не предвидеться в ближайшее время.

e) Кто его лучший друг?  - У Робина много друзей. Он знаком со всеми в Барнаби Вудс. Стоит ему появиться в каком-то месте в первый раз, то уйдёт познакомившись с тремя-четырьмя.
Он не находит среди нынешних знакомых, друзей навек. Считает сам, что лучшего друга у него нет.

f) Что думают о нем друзья?  - Всегда тяжело говорить за других, но Робин считает, что все замечают его задиристость и говорливость. Не промолчит он, если есть, что сказать. Упёртый и упрямый как баран. Переубедить не получится, не пытайтесь. Вспыльчивый как спичка, но так же быстро отходит.
В целом, не плохой парень, который со всеми найдет, о чём поговорить.

g) Что или кто оказал на него самое большое влияние? - Донна Мария, когда усыновила его и привезла в Америку.
Но негативное влияние оказал его собственный отец. Благодаря ему, Робина теперь невозможно пожурить или прочитать нотацию. Он будет отвечать, отрицать, вступать в спор. Ему стоит больших усилий промолчать.

h) У него есть враги? Если да, то кто именно?  - Враги Робина – это его школьные учителя, директор и администратор. Они порядком намучились со своим бывшим учеником. Ведь Робин не терпел ни одного замечания, не прислушивался к их нотациям.

0

2

Robin da Silva, Во-первых, поставь уже себе Личное звание и замени эту надпись "Пишу анкету". Во-вторых, есть идея, где Робин и Симона пойдёт на свидание и девушка будет нарочно капризничать, делать вид, что ей не нравиться. А роби - будет с лёгкостью выполнять все её капризы, потому что разгадает замыслы Смионы. Как-то так, что скажешь?

0

3

Robin da Silva, Эм... Робин? Я как-то непонятно написала? Ни да, ни нет уже второй день...

0

4

Simona Falcone, я подбирал личное звание  :D

мне нравиться. я согласен

0

5

Robin da Silva, А где личное звание? Кто тему создаёт?

0

6

Simona Falcone, уже  8-) еслия тебя попрошу. можно?

0

7

Robin da Silva, Можно! Эх, я попиарить хотела... Ладно, иду создавать... И пост п=напишу сегодня, если успею.

0

8

Robin da Silva, Вестсайдская история, 19 августа, 1961 год 21.20 Пост и тема к вашим услугам.

0

9

Simona Falcone, бегу отвечать

0

10

Robin da Silva, А я жду ответа!

0

11

Robin da Silva, Нужен НПС?

0

12

Robin da Silva, Можно, мне сегодня не отвечать.... У меня закончились варианты - Робин такой милый, что я никак не могу придумать новые поводы вывести его из себя!

0

13

Симона перестала пытаться испортить свидание. до каких пор продолжаем эпизод?

0

14

Robin da Silva, Пока я его не испорчу!!!!  http://s2.uploads.ru/t/lcGCQ.gif

0

15

Matteo Falcone написал(а):

Robin da Silva, Пока я его не испорчу!!!!

ты будешь там участвовать?

0

16

Robin da Silva, Да, я договорилась с Маттео, всё собиралась тебе рассказать, но то то, то это... Извини! В общем, у Маттео нет сейчас отыгрышей в реальном времени и я предложила присоединиться к нам. Помнишь ты хотел "разговор по душам" между Маттео и Робби? Так вот вот, он может быть в нашем эпизоде в кинотеатре. Маттео их встретит и тут начнётся...

0

17

Simona Falcone, здорово! вопрос больше нет

0

18

Давно надо было Симоне рассказать)) Я  уже могу писать пост?

0

19

Robin da Silva, Simona Falcone, впишете нас с Маттео?
и нпс не нужен))))

0

20

Robin da Silva, Эй, голубки))) Ждать вашего ответа или начинаем игру в жмурки, ну или кошки-мышки) кому как нравится

0

21

Harry Emmons написал(а):

Robin da Silva, Simona Falcone, впишете нас с Маттео?

Симона создавала тему. Пускай она и вписывает.

Robin da Silva, Эй, голубки))) Ждать вашего ответа или начинаем игру в жмурки, ну или кошки-мышки) кому как нравится

Если Симона не против, то можем уже начать игру в жмурки. Правила все помнят? :glasses:

0

22

Robin da Silva написал(а):

Если Симона не против,

А Симона совсем не против! Давно пора!

Маттео, ты кстати можешь писать, что кино закончилось и Симона с Робби выходили из кинотеатра.

0

23

Simona Falcone написал(а):

Маттео, ты кстати можешь писать, что кино закончилось и Симона с Робби выходили из кинотеатра.

Так и сделаю)

0

24

Robin da Silva, Simona Falcone, Выбирайте голубки, вы хотите конец эпизода яркий или запоминающийся?  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

25

запоминающийся?

Да этот-этот!

0

26

Вот вам запоминающийся конец))))

0

27

Matteo Falcone, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!  :huh: Симона такое точно не забудет!

Robin da Silva, Значит, заканчиваем?  :flirt:

0

28

Simona Falcone написал(а):

Robin da Silva, Значит, заканчиваем?

Йес.

0

29

Robin da Silva, Ладно, тогда пишу пост.

0

30

Simona Falcone, я подумал что там писать? он их подвезёт и сё. Ну как они будут ругаться прибережём для другого эпизода.

0

31

Robin da Silva, Действительно, так даже лучше... Ладно, тогда закрываю эпизод.

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Личные сюжетные линии » Робин Эйтор Амару Фради a.k.a Робин да Силва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC