Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.
Мэрилин Монро

Она секс-символ пятидесятых годов XX столетия и мечта миллионов. Она востребованная модель и успешная актриса. Она та, которая покорила множество сердец, но так и не нашла одну, но взаимную любовь. Она Мэрилин Монро.

http://s6.uploads.ru/iAyk4.png

Если вы решили поучаствовать в пробах на эту роль, то позвольте вас поздравить! Впереди интересная игра и огромная ответственность, чтобы не ударить в грязь лицом.

1961-1962 годы был не простым для Мерилин, но интересным для вас. Она пережила развод с Артуром Миллером:

«Я расстроена, и я не хочу чтобы пресса сейчас меня беспокоила...Миллер замечательный человек и великий писатель, но наш брак не дал нам того чего мы хотели.»

Она наносила частые визиту доктору Ральфу Гринсону, психотерапевту из Лос-Анджелеса.
Не обошлось и без любви: мимолётный роман с Фрэнком Синатрой и последняя любовь  - 35 президент США, Джон Фицджеральд Кеннеди.

И последнее, игрок, взявший эту роль получает особое задание: поздравлять всех участников с днём рождения так же соблазнительно, как это делала мисс Монро.

Вопросы для кинопроб
Код:
[b]1. Как её назвали при рождении? [/b]
[b]2. Пользуется ли она псевдонимами? [/b]
[b]3. Возраст и дата рождения.[/b] 
[b]4. Какое у Мерилин телосложение? Какие губы, лицо, зубы, руки?[/b] 
[b]5. А манера одеваться?[/b] 
[b]6. Жестикуляция и громкость голоса? [/b]
[b]7. Она по натуре предприниматель или наемный работник?[/b]
[b]8. У неё есть цель в жизни? О чем она мечтает?[/b] 
[b]9. Какое отношение к сексу? Что для неё любовь?[/b]
[b]10. Какой идеал мужчины?[/b] 
[b]11. За какие идеалы она готова умереть? [/b]
[b]12. Она считает, что дети — это «цветы жизни», «злобные монстры», «неопознанные ходячие объекты»?[/b] 
[b]13. Какое у неё отношение к религии? А к политике?[/b]
[b]14. Перечислите бывших мужей Мерилин и назовите нынешнего. Укажите, как с ними складываются отношения.[/b] 
[b]15. Где и в какой семье она родилась? Краткая биография родителей.[/b] 
[b]16. Кто её лучший друг? Что думают о ней друзья?[/b] 
[b]17. Место жительства — страна, город, район. Почему она живет здесь — он сам выбрал место жительства или его занесла сюда судьба?[/b] 
[b]18.  Имущество: счет в банке, дом в Малибу, дом в Простоквашине, земля на Луне?[/b] 
[b]19. Еда: что, сколько и когда она ест? Она гурман или «всеядное животное»?[/b] 
[b]20. Она читает книги? Смотрит телевизор? Ходит в кино? Слушает музыку? Посещает выставки?[/b] 
[b]21. Кем и где она работает? Ей нравится его работа? [/b]
[b]22. Как повлияли наркотики на последний год её жизни?[/b]