Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Barnaby Woods » Объявления » #6 Мы немного обновили форум, согласно пожеланиям наших участников...

#6 Мы немного обновили форум, согласно пожеланиям наших участников...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во-первых, выданы награды участникам эпизода Sit-in с культурной программой, 25 мая 1961 года, у фонтана БД . Они же занесены в книгу рекордов.

Во-вторых, добавлен календарь на 1961 год, согласно предложению Гарри Эммонса. Теперь ссылка на него (календарь) в объявлении. Она ведёт на сайт Yretz, где и расположено то, что вам нужно. Ниже скриншот:
http://s7.uploads.ru/6JB0Q.jpg

В-третьих, новая тема " Цитатник " к вашим услугам, как и просила Марина Фальконе.

И последнее: Наша новая тема "Игрок месяца, персонаж месяца: голосование" призывает всех вас принимать активное участие в жизни форума и голосовать за самых лучших.

0

2

Как здорово что амс думает о нас - простых смертных) Это приятно! А голосовать за лучшего участника и персонажа с января?

0

3

Matteo Falcone, Там же написано - с января...

0

4

Simona Falcone, я тож хотел узнать почему шаблона для голосования нет

0

5

Robin da Silva написал(а):

Simona Falcone, я тож хотел узнать почему шаблона для голосования нет

Начнём голосовать с января)))

0

6

Такой вопрос: стоит ли выдать Маттео награду, за самое короткое участие в эпизоде?

0

7

Да! Чего жадничать? Это же надо талант иметь так поучавствовать!

0

8

Ага) Я за награду)

0

9

Игрок месяца, персонаж месяца: голосование Тут надо голоса под скрытый текст ставить? Игрок и персонаж могут совпадать?

0

10

Marina Falcone, Уже можно голосовать. Здесь всё написано: Игрок месяца, персонаж месяца: голосование

0

11

А я проголосовал уже

0

12

Maria da Silva, уже можно голосовать?  %-)

0

13

Robin da Silva, давно)))

0

Вы здесь » Barnaby Woods » Объявления » #6 Мы немного обновили форум, согласно пожеланиям наших участников...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC